国内最大のバスケット大会に参加しよう!!
開催月
開催エリア
ノーマルクラス(女性も参加可能)
男女混合ミックスクラス
特別クラス
レベル・クラスとは
レベル・クラス
日程
集合時間
会場
残り枠
中級ぴよぴよ
2021/4/17(土)
9:00
荒川総合SC
1枠 詳細・申し込みへ
【4クォーターGAME】バイオレーラ CUP中級ぴよぴよ大会vol.79@荒川総合SC
下級ぷちピヨ
2021/4/17(土)
9:00
荒川総合SC
満員 詳細・申し込みへ
【4クォーターGAME】バイオレーラ CUP下級ぷちぴよ大会vol.40@荒川総合SC
準下級みにぷち
2021/4/17(土)
12:00
荒川総合SC
満員 詳細・申し込みへ
くし家串猿CUP準下級みにぷち大会vol.365@荒川総合SC
よちよちMIX
2021/4/17(土)
12:00
荒川総合SC
満員 詳細・申し込みへ
くし家串猿CUP初級ヨチミックス大会vol.354@荒川総合SC
初級よちよち
2021/4/17(土)
9:30
川崎市 文化総合SC
1枠 詳細・申し込みへ
B-Five CUP初級よちよち大会vol.849@川崎市 文化総合SC
準下級みにぷち
2021/4/17(土)
9:30
川崎市 文化総合SC
1枠 詳細・申し込みへ
B-Five CUP準下級みにぷち大会vol.366@川崎市 文化総合SC
ぷちMIX
2021/4/17(土)
14:00
川崎市 文化総合SC
1枠 詳細・申し込みへ
B-Five CUP下級プチミックス大会vol.380@川崎市 文化総合SC
中級ぴよぴよ
2021/4/17(土)
14:00
川崎市 文化総合SC
1枠 詳細・申し込みへ
B-Five CUP中級ぴよぴよ大会vol.1163@川崎市 文化総合SC
準下級みにぷち
2021/4/18(日)
9:00
横浜市 たきがしら会館
満員 詳細・申し込みへ
moltenカップ準下級みにぷち大会vol.367@横浜市 たきがしら会館
中級ぴよぴよ
2021/4/18(日)
13:40
横浜市 たきがしら会館
2枠 詳細・申し込みへ
moltenカップ中級ぴよぴよ大会vol.1164@横浜市 たきがしら会館
下級ぷちピヨ
2021/4/18(日)
9:00
東陽町 ゴールドジム体育館
1枠 詳細・申し込みへ
3万円食事券争奪CUP下級ぷちぴよ大会vol.948@東陽町 ゴールドジム体育館
準下級みにぷち
2021/4/18(日)
14:10
東陽町 ゴールドジム体育館
満員 詳細・申し込みへ
3万円食事券争奪CUP準下級みにぷち大会vol.368@東陽町 ゴールドジム体育館
初級よちよち
2021/4/18(日)
10:00
江東区 有明SSアリーナ
満員 詳細・申し込みへ
鳥メロ・ミライザカCUP初級よちよち大会vol.850@江東区 有明SSアリーナ
ぷちMIX
2021/4/18(日)
13:30
江東区 有明SSアリーナ
満員 詳細・申し込みへ
鳥メロ・ミライザカCUP下級プチミックス大会vol.381@江東区 有明SSアリーナ
下級ぷちピヨ
2021/4/24(土)
15:20
足立区 佐野体育館
満員 詳細・申し込みへ
B-Five CUP下級ぷちぴよ大会vol.949@足立区 佐野体育館
最弱王
2021/4/24(土)
12:10
川崎 高津SC
満員 詳細・申し込みへ
SPALDING DAY最弱王大会vol.269@川崎 高津SC
中級ぴよぴよ
2021/4/24(土)
12:10
川崎 高津SC
満員 詳細・申し込みへ
SPALDING DAY中級ぴよぴよ大会vol.1165@川崎 高津SC
初級よちよち
2021/4/24(土)
12:10
川崎 高津SC
満員 詳細・申し込みへ
SPALDING DAY初級よちよち大会vol.851@川崎 高津SC
準下級みにぷち
2021/4/24(土)
16:00
川崎 高津SC
満員 詳細・申し込みへ
SPALDING DAY準下級みにぷち大会vol.369@川崎 高津SC
準下級みにぷち
2021/4/25(日)
10:00
江東区 有明SSアリーナ
2枠 詳細・申し込みへ
鳥メロ・ミライザカCUP準下級みにぷち大会vol.370@江東区 有明SSアリーナ
中級ぴよぴよ
2021/4/25(日)
13:30
江東区 有明SSアリーナ
2枠 詳細・申し込みへ
鳥メロ・ミライザカCUP中級ぴよぴよ大会vol.1166@江東区 有明SSアリーナ
初級よちよち
2021/4/25(日)
12:30
東陽町 ゴールドジム体育館
満員 詳細・申し込みへ
3万円食事券争奪CUP初級よちよち大会vol.852@東陽町 ゴールドジム体育館
下級ぷちピヨ
2021/4/25(日)
14:30
東陽町 ゴールドジム体育館
満員 詳細・申し込みへ
3万円食事券争奪CUP下級ぷちぴよ大会vol.950@東陽町 ゴールドジム体育館
中級ぴよぴよ
2021/5/1(土)
11:00
荒川総合SC
1枠 詳細・申し込みへ
【4クォーターGAME】鳥メロ・ミライザカCUP中級ぴよぴよ大会vol.80
初級よちよち
2021/5/1(土)
14:00
荒川総合SC
満員 詳細・申し込みへ
鳥メロ・ミライザカCUP初級よちよち大会vol.853@荒川総合SC
下級ぷちピヨ
2021/5/1(土)
14:00
荒川総合SC
2枠 詳細・申し込みへ
鳥メロ・ミライザカCUP下級ぷちぴよ大会vol.951@荒川総合SC
準下級みにぷち
2021/5/8(土)
9:00
幸スポーツセンター
2枠 詳細・申し込みへ
3万円食事券争奪CUP準下級みにぷち大会vol.371@幸スポーツセンター
下級ぷちピヨ
2021/5/8(土)
9:00
幸スポーツセンター
2枠 詳細・申し込みへ
3万円食事券争奪CUP下級ぷちぴよ大会vol.952@幸スポーツセンター
中級ぴよぴよ
2021/5/8(土)
12:30
幸スポーツセンター
3枠 詳細・申し込みへ
3万円食事券争奪CUP中級ぴよぴよ大会vol.1167@幸スポーツセンター
ぷちMIX
2021/5/8(土)
12:30
幸スポーツセンター
2枠 詳細・申し込みへ
3万円食事券争奪CUP下級プチミックス大会vol.382@幸スポーツセンター
初級よちよち
2021/5/8(土)
12:30
幸スポーツセンター
2枠 詳細・申し込みへ
3万円食事券争奪CUP初級よちよち大会vol.854@幸スポーツセンター
下級ぷちピヨ
2021/5/9(日)
9:30
足立スイムSC
2枠 詳細・申し込みへ
SPALDING DAY下級ぷちぴよ大会vol.953@足立スイムSC
準下級みにぷち
2021/5/15(土)
12:00
東陽町 ゴールドジム体育館
2枠 詳細・申し込みへ
B-Five CUP準下級みにぷち大会vol.372@東陽町 ゴールドジム体育館
初級よちよち
2021/5/15(土)
14:30
東陽町 ゴールドジム体育館
2枠 詳細・申し込みへ
B-Five CUP初級よちよち大会vol.855@東陽町 ゴールドジム体育館
中級ぴよぴよ
2021/5/15(土)
19:00
東陽町 ゴールドジム体育館
3枠 詳細・申し込みへ
【4クォーターGAME】B-Five CUP中級ぴよぴよ大会vol.81
よちよちMIX
2021/5/15(土)
10:00
江東区 有明SSアリーナ
3枠 詳細・申し込みへ
3万円食事券争奪CUP初級ヨチミックス大会vol.355@江東区 有明SSアリーナ
下級ぷちピヨ
2021/5/15(土)
13:30
江東区 有明SSアリーナ
3枠 詳細・申し込みへ
3万円食事券争奪CUP下級ぷちぴよ大会vol.954@江東区 有明SSアリーナ
初級よちよち
2021/5/16(日)
12:30
東陽町 ゴールドジム体育館
4枠 詳細・申し込みへ
UPSET CUP初級よちよち大会vol.856@東陽町 ゴールドジム体育館
下級ぷちピヨ
2021/5/16(日)
14:30
東陽町 ゴールドジム体育館
5枠 詳細・申し込みへ
UPSET CUP下級ぷちぴよ大会vol.955@東陽町 ゴールドジム体育館
準下級みにぷち
2021/5/16(日)
10:20
カルッツかわさきSC
2枠 詳細・申し込みへ
moltenカップ準下級みにぷち大会vol.373@カルッツかわさきSC
中級ぴよぴよ
2021/5/16(日)
10:20
カルッツかわさきSC
4枠 詳細・申し込みへ
moltenカップ中級ぴよぴよ大会vol.1168@カルッツかわさきSC
準下級みにぷち
2021/5/22(土)
15:20
足立区 佐野体育館
4枠 詳細・申し込みへ
3万円食事券争奪CUP準下級みにぷち大会vol.374@足立区 佐野体育館
下級ぷちピヨ
2021/5/22(土)
9:30
八王子アリーナ
2枠 詳細・申し込みへ
【4クォーターGAME】鳥メロ・ミライザカCUP下級ぷちぴよ大会vol.41
中級ぴよぴよ
2021/5/22(土)
12:30
八王子アリーナ
2枠 詳細・申し込みへ
鳥メロ・ミライザカCUP中級ぴよぴよ大会vol.1169@八王子アリーナ
初級よちよち
2021/5/22(土)
12:30
八王子アリーナ
2枠 詳細・申し込みへ
鳥メロ・ミライザカCUP初級よちよち大会vol.857@八王子アリーナ
準下級みにぷち
2021/5/22(土)
10:00
埼玉記念体育館M
3枠 詳細・申し込みへ
B-Five CUP準下級みにぷち大会vol.375@埼玉記念体育館M
下級ぷちピヨ
2021/5/22(土)
10:00
埼玉記念体育館M
満員 詳細・申し込みへ
B-Five CUP下級ぷちぴよ大会vol.956@埼玉記念体育館M
初級よちよち
2021/5/23(日)
9:00
東陽町 ゴールドジム体育館
4枠 詳細・申し込みへ
くし家串猿CUP初級よちよち大会vol.858@東陽町 ゴールドジム体育館
下級ぷちピヨ
2021/5/23(日)
14:10
東陽町 ゴールドジム体育館
5枠 詳細・申し込みへ
くし家串猿CUP下級ぷちぴよ大会vol.957@東陽町 ゴールドジム体育館
準下級みにぷち
2021/5/23(日)
9:10
千葉県 柏の葉体育館
2枠 詳細・申し込みへ
鳥メロ・ミライザカCUP準下級みにぷち大会vol.376@千葉県 柏の葉体育館
中級ぴよぴよ
2021/5/23(日)
13:40
千葉県 柏の葉体育館
4枠 詳細・申し込みへ
鳥メロ・ミライザカCUP中級ぴよぴよ大会vol.1170@千葉県 柏の葉体育館
準下級みにぷち
2021/5/23(日)
9:00
横浜市 たきがしら会館
5枠 詳細・申し込みへ
SPALDING DAY準下級みにぷち大会vol.377@横浜市 たきがしら会館
中級ぴよぴよ
2021/5/23(日)
13:40
横浜市 たきがしら会館
6枠 詳細・申し込みへ
SPALDING DAY中級ぴよぴよ大会vol.1171@横浜市 たきがしら会館
乙女大会
2021/5/23(日)
12:20
麻生スポーツセンター
2枠 詳細・申し込みへ
UPSET CUP乙女大会vol.210@麻生スポーツセンター
みにぷちMIX
2021/5/23(日)
12:20
麻生スポーツセンター
3枠 詳細・申し込みへ
UPSET CUP準下級ミニミックス大会vol.103@麻生スポーツセンター
下級ぷちピヨ
2021/5/23(日)
9:00
麻生スポーツセンター
4枠 詳細・申し込みへ
【4クォーターGAME】バイオレーラ CUP下級ぷちぴよ大会vol.43
初級よちよち
2021/5/29(土)
10:20
川崎多摩SC
2枠 詳細・申し込みへ
UPSET CUP初級よちよち大会vol.859@川崎多摩SC
下級ぷちピヨ
2021/5/29(土)
10:20
川崎多摩SC
2枠 詳細・申し込みへ
UPSET CUP下級ぷちぴよ大会vol.958@川崎多摩SC
準下級みにぷち
2021/5/29(土)
12:10
麻生スポーツセンター
5枠 詳細・申し込みへ
バイオレーラ CUP準下級みにぷち大会vol.378@麻生スポーツセンター
よちよちMIX
2021/5/29(土)
12:10
麻生スポーツセンター
1枠 詳細・申し込みへ
バイオレーラ CUP初級ヨチミックス大会vol.356@麻生スポーツセンター
中級ぴよぴよ
2021/5/29(土)
16:00
麻生スポーツセンター
2枠 詳細・申し込みへ
【4クォーターGAME】バイオレーラ CUP中級ぴよぴよ大会vol.82
下級ぷちピヨ
2021/5/29(土)
16:00
麻生スポーツセンター
満員 詳細・申し込みへ
【4クォーターGAME】バイオレーラ CUP下級ぷちぴよ大会vol.42
下級ぷちピヨ
2021/5/30(日)
10:00
江東区 有明SSアリーナ
5枠 詳細・申し込みへ
3万円食事券争奪CUP下級ぷちぴよ大会vol.959@江東区 有明SSアリーナ
初級よちよち
2021/5/30(日)
13:30
江東区 有明SSアリーナ
3枠 詳細・申し込みへ
3万円食事券争奪CUP初級よちよち大会vol.860@江東区 有明SSアリーナ
乙女大会
2021/5/30(日)
9:00
世田谷レクセンター
2枠 詳細・申し込みへ
SHIBUYA DE Night CUP乙女大会vol.@世田谷レクセンター
準下級みにぷち
2021/5/30(日)
9:00
世田谷レクセンター
4枠 詳細・申し込みへ
SHIBUYA DE Night CUP準下級みにぷち大会vol.379@世田谷レクセンター
下級ぷちピヨ
2021/5/30(日)
12:35
世田谷レクセンター
3枠 詳細・申し込みへ
SHIBUYA DE Night CUP下級ぷちぴよ大会vol.960@世田谷レクセンター
ぴよぴよMIX
2021/5/30(日)
12:35
世田谷レクセンター
3枠 詳細・申し込みへ
SHIBUYA DE Night CUP中級ピヨミックス大会vol.437@世田谷レクセンター
中級ぴよぴよ
2021/5/30(日)
9:00
麻生スポーツセンター
3枠 詳細・申し込みへ
オフリミッツ CUP中級ぴよぴよ大会vol.1172@麻生スポーツセンター
初級よちよち
2021/5/30(日)
9:00
麻生スポーツセンター
5枠 詳細・申し込みへ
オフリミッツ CUP初級よちよち大会vol.861@麻生スポーツセンター
みにぷちMIX
2021/5/30(日)
12:35
麻生スポーツセンター
4枠 詳細・申し込みへ
オフリミッツ CUP準下級ミニミックス大会vol.104@麻生スポーツセンター
最弱王
2021/5/30(日)
12:35
麻生スポーツセンター
1枠 詳細・申し込みへ
オフリミッツ CUP最弱王大会vol.270@麻生スポーツセンター
初級よちよち
2021/6/5(土)
10:00
カルッツかわさきSC
6枠 詳細・申し込みへ
鳥メロ・ミライザカCUP初級よちよち大会vol.862@カルッツかわさきSC
下級ぷちピヨ
2021/6/5(土)
10:00
カルッツかわさきSC
5枠 詳細・申し込みへ
鳥メロ・ミライザカCUP下級ぷちぴよ大会vol.961@カルッツかわさきSC
準下級みにぷち
2021/6/5(土)
14:00
カルッツかわさきSC
6枠 詳細・申し込みへ
鳥メロ・ミライザカCUP準下級みにぷち大会vol.380@カルッツかわさきSC
中級ぴよぴよ
2021/6/5(土)
14:00
カルッツかわさきSC
6枠 詳細・申し込みへ
鳥メロ・ミライザカCUP中級ぴよぴよ大会vol.1173@カルッツかわさきSC
初級よちよち
2021/6/6(日)
10:00
江東区 有明SSアリーナ
6枠 詳細・申し込みへ
3万円食事券争奪CUP初級よちよち大会vol.863@江東区 有明SSアリーナ
下級ぷちピヨ
2021/6/6(日)
13:30
江東区 有明SSアリーナ
6枠 詳細・申し込みへ
3万円食事券争奪CUP下級ぷちぴよ大会vol.962@江東区 有明SSアリーナ
準下級みにぷち
2021/6/6(日)
9:10
千葉県 柏の葉体育館
6枠 詳細・申し込みへ
バイオレーラ CUP準下級みにぷち大会vol.381@千葉県 柏の葉体育館
中級ぴよぴよ
2021/6/6(日)
13:40
千葉県 柏の葉体育館
6枠 詳細・申し込みへ
バイオレーラ CUP中級ぴよぴよ大会vol.1174@千葉県 柏の葉体育館
初級よちよち
2021/6/12(土)
12:30
幸スポーツセンター
6枠 詳細・申し込みへ
鳥メロ・ミライザカCUP初級よちよち大会vol.864@幸スポーツセンター
中級ぴよぴよ
2021/6/12(土)
10:00
江東区 有明SSアリーナ
6枠 詳細・申し込みへ
3万円食事券争奪CUP中級ぴよぴよ大会vol.1175@江東区 有明SSアリーナ
準下級みにぷち
2021/6/12(土)
13:30
江東区 有明SSアリーナ
6枠 詳細・申し込みへ
3万円食事券争奪CUP準下級みにぷち大会vol.382@江東区 有明SSアリーナ
下級ぷちピヨ
2021/6/12(土)
12:00
東陽町 ゴールドジム体育館
6枠 詳細・申し込みへ
UPSET CUP下級ぷちぴよ大会vol.963@東陽町 ゴールドジム体育館
初級よちよち
2021/6/13(日)
10:00
寒川総合体育館
6枠 詳細・申し込みへ
バイオレーラ CUP初級よちよち大会vol.865@寒川総合体育館
下級ぷちピヨ
2021/6/13(日)
13:30
寒川総合体育館
6枠 詳細・申し込みへ
バイオレーラ CUP下級ぷちぴよ大会vol.964@寒川総合体育館
下級ぷちピヨ
2021/6/13(日)
9:00
東陽町 ゴールドジム体育館
6枠 詳細・申し込みへ
くし家串猿CUP下級ぷちぴよ大会vol.965@東陽町 ゴールドジム体育館
初級よちよち
2021/6/13(日)
14:10
東陽町 ゴールドジム体育館
6枠 詳細・申し込みへ
くし家串猿CUP初級よちよち大会vol.866@東陽町 ゴールドジム体育館
みにぷちMIX
2021/6/13(日)
9:00
足立区 花畑体育館
6枠 詳細・申し込みへ
moltenカップ準下級ミニミックス大会vol.105@足立区 花畑体育館
中級ぴよぴよ
2021/6/13(日)
12:35
足立区 花畑体育館
6枠 詳細・申し込みへ
moltenカップ中級ぴよぴよ大会vol.1176@足立区 花畑体育館
準下級みにぷち
2021/6/13(日)
9:00
サン町田旭体育館
6枠 詳細・申し込みへ
【町田市夏季リーグ戦大会】3万円食事券争奪CUP準下級みにぷち大会vol.383
ぷちMIX
2021/6/13(日)
9:00
サン町田旭体育館
6枠 詳細・申し込みへ
【町田市夏季リーグ戦大会】3万円食事券争奪CUP下級プチミックス大会vol.383
初級よちよち
2021/6/19(土)
10:00
江東区 有明SSアリーナ
5枠 詳細・申し込みへ
SHIBUYA DE Night CUP初級よちよち大会vol.867@江東区 有明SSアリーナ
ぷちMIX
2021/6/19(土)
13:30
江東区 有明SSアリーナ
6枠 詳細・申し込みへ
SHIBUYA DE Night CUP下級プチミックス大会vol.384@江東区 有明SSアリーナ
みにぷちMIX
2021/6/19(土)
9:00
カルッツかわさきSC
6枠 詳細・申し込みへ
UPSET CUP準下級ミニミックス大会vol.106@カルッツかわさきSC
中級ぴよぴよ
2021/6/19(土)
9:00
カルッツかわさきSC
6枠 詳細・申し込みへ
UPSET CUP中級ぴよぴよ大会vol.1177@カルッツかわさきSC
最弱王
2021/6/19(土)
12:35
カルッツかわさきSC
6枠 詳細・申し込みへ
UPSET CUP最弱王大会vol.271@カルッツかわさきSC
下級ぷちピヨ
2021/6/19(土)
12:35
カルッツかわさきSC
6枠 詳細・申し込みへ
UPSET CUP下級ぷちぴよ大会vol.966@カルッツかわさきSC
下級ぷちピヨ
2021/6/19(土)
10:00
所沢市民体育館
5枠 詳細・申し込みへ
鳥メロ・ミライザカCUP下級ぷちぴよ大会vol.967@所沢市民体育館
初級よちよち
2021/6/19(土)
14:00
所沢市民体育館
6枠 詳細・申し込みへ
鳥メロ・ミライザカCUP初級よちよち大会vol.868@所沢市民体育館
下級ぷちピヨ
2021/6/20(日)
9:10
浦和西 体育館
5枠 詳細・申し込みへ
B-Five CUP下級ぷちぴよ大会vol.968@浦和西 体育館
よちよちMIX
2021/6/20(日)
9:00
東陽町 ゴールドジム体育館
6枠 詳細・申し込みへ
鳥メロ・ミライザカCUP初級ヨチミックス大会vol.357@東陽町 ゴールドジム体育館
準下級みにぷち
2021/6/20(日)
14:10
東陽町 ゴールドジム体育館
6枠 詳細・申し込みへ
鳥メロ・ミライザカCUP準下級みにぷち大会vol.384@東陽町 ゴールドジム体育館
乙女大会
2021/6/20(日)
9:00
サン町田旭体育館
5枠 詳細・申し込みへ
【町田市夏季リーグ戦大会】オフリミッツ CUP乙女大会vol.211
中級ぴよぴよ
2021/6/20(日)
9:00
サン町田旭体育館
6枠 詳細・申し込みへ
【町田市夏季リーグ戦大会】オフリミッツ CUP中級ぴよぴよ大会vol.1178
初級よちよち
2021/6/20(日)
14:00
サン町田旭体育館
6枠 詳細・申し込みへ
【町田市夏季リーグ戦大会】オフリミッツ CUP初級よちよち大会vol.869
下級ぷちピヨ
2021/6/20(日)
14:00
サン町田旭体育館
6枠 詳細・申し込みへ
【町田市夏季リーグ戦大会】オフリミッツ CUP下級ぷちぴよ大会vol.969
初級よちよち
2021/6/26(土)
9:30
横浜市 たきがしら会館
6枠 詳細・申し込みへ
鳥メロ・ミライザカCUP初級よちよち大会vol.870@横浜市 たきがしら会館
中級ぴよぴよ
2021/6/26(土)
14:05
横浜市 たきがしら会館
6枠 詳細・申し込みへ
鳥メロ・ミライザカCUP中級ぴよぴよ大会vol.1179@横浜市 たきがしら会館
下級ぷちピヨ
2021/6/26(土)
10:00
江東区 有明SSアリーナ
5枠 詳細・申し込みへ
SHIBUYA DE Night CUP下級ぷちぴよ大会vol.970@江東区 有明SSアリーナ
みにぷちMIX
2021/6/26(土)
13:30
江東区 有明SSアリーナ
6枠 詳細・申し込みへ
SHIBUYA DE Night CUP準下級ミニミックス大会vol.107@江東区 有明SSアリーナ
よちよちMIX
2021/6/26(土)
12:00
東陽町 ゴールドジム体育館
6枠 詳細・申し込みへ
鳥メロ・ミライザカCUP初級ヨチミックス大会vol.358@東陽町 ゴールドジム体育館
ぷちMIX
2021/6/26(土)
9:30
麻生スポーツセンター
6枠 詳細・申し込みへ
UPSET CUP下級プチミックス大会vol.385@麻生スポーツセンター
準下級みにぷち
2021/6/26(土)
9:30
麻生スポーツセンター
5枠 詳細・申し込みへ
UPSET CUP準下級みにぷち大会vol.385@麻生スポーツセンター
中級ぴよぴよ
2021/6/27(日)
9:00
幸スポーツセンター
6枠 詳細・申し込みへ
B-Five CUP中級ぴよぴよ大会vol.1180@幸スポーツセンター
準下級みにぷち
2021/6/27(日)
9:00
幸スポーツセンター
6枠 詳細・申し込みへ
B-Five CUP準下級みにぷち大会vol.386@幸スポーツセンター
初級よちよち
2021/6/27(日)
14:00
幸スポーツセンター
6枠 詳細・申し込みへ
B-Five CUP初級よちよち大会vol.871@幸スポーツセンター
下級ぷちピヨ
2021/6/27(日)
14:00
幸スポーツセンター
6枠 詳細・申し込みへ
B-Five CUP下級ぷちぴよ大会vol.971@幸スポーツセンター
乙女大会
2021/6/27(日)
9:00
世田谷レクセンター
5枠 詳細・申し込みへ
3万円食事券争奪CUP乙女大会vol.212@世田谷レクセンター
下級ぷちピヨ
2021/6/27(日)
9:00
世田谷レクセンター
6枠 詳細・申し込みへ
3万円食事券争奪CUP下級ぷちぴよ大会vol.972@世田谷レクセンター
ぴよぴよMIX
2021/6/27(日)
12:35
世田谷レクセンター
6枠 詳細・申し込みへ
3万円食事券争奪CUP中級ピヨミックス大会vol.438@世田谷レクセンター
準下級みにぷち
2021/6/27(日)
12:30
世田谷レクセンター
5枠 詳細・申し込みへ
3万円食事券争奪CUP準下級みにぷち大会vol.387@世田谷レクセンター