レベル・クラス
日程
集合時間
会場
残り枠
ダンダダンCUP下級ぷちぴよ大会vol.1301@江東区 BUDDYアリーナ
ダンダダンCUP準下級ミニミックス大会vol.183@江東区 BUDDYアリーナ
SHIBUYA DE Night CUP初級ヨチミックス大会vol.443@川崎 高津SC
SHIBUYA DE Night CUP準下級みにぷち大会vol.656@川崎 高津SC
SHIBUYA DE Night CUP初級よちよち大会vol.1160@川崎 高津SC
SHIBUYA DE Night CUP中級ぴよぴよ大会vol.1403@川崎 高津SC
STANCE CUP準下級みにぷち大会vol.657@千葉県 柏の葉体育館
STANCE CUP下級ぷちぴよ大会vol.1302@千葉県 柏の葉体育館
【感謝祭大会】SPALDING CUP初級よちよち大会vol.1161@八王子
【感謝祭大会】SPALDING CUP下級ぷちぴよ大会vol.1303@八王子
【感謝祭大会】SPALDING CUP準下級みにぷち大会vol.658@八王子
【感謝祭大会】SPALDING CUP中級ぴよぴよ大会vol.1404@八王子
UPSET CUP乙女大会vol.289@さいたま市記念体育館
UPSET CUP準下級みにぷち大会vol.659@さいたま市記念体育館
UPSET CUP初級よちよち大会vol.1162@さいたま市記念体育館
【感謝祭大会】UPSET CUP下級プチミックス大会vol.455@さいたま市記念体育館
【感謝祭大会】UPSET CUP準下級ミニミックス大会vol.184@高津SC
【感謝祭大会】UPSET CUP初級よちよち大会vol.1163@高津SC
【感謝祭大会】UPSET CUP下級ぷちぴよ大会vol.1304@高津SC
【感謝祭大会】UPSET CUP中級ぴよぴよ大会vol.1405@高津SC
【感謝祭大会】UPSET CUP初級よちよち大会vol.1164@高津SC
【感謝祭大会】UPSET CUP準下級みにぷち大会vol.660@高津SC
鳥メロ・ミライザカCUP初級よちよち大会vol.1165@江東区 BUDDYアリーナ
鳥メロ・ミライザカCUP下級ぷちぴよ大会vol.1305@江東区 BUDDYアリーナ
【感謝祭大会】お食事券争奪CUP中級ぴよぴよ大会vol.1406@桜本
【感謝祭大会】お食事券争奪CUP準下級みにぷち大会vol.661@桜本
ダンダダンCUP下級ぷちぴよ大会vol.1306@江東区 BUDDYアリーナ
ダンダダンCUP最弱王大会vol.527@江東区 BUDDYアリーナ
【4クォーターGAME】鳥メロ・ミライザカCUP準下級みにぷち大会vol.128@川崎多摩SC
【4クォーターGAME】鳥メロ・ミライザカCUP中級ぴよぴよ大会vol.149@川崎多摩SC
鳥メロ・ミライザカCUP乙女大会vol.290@川崎多摩SC
鳥メロ・ミライザカCUP初級ヨチミックス大会vol.444@川崎多摩SC
鳥メロ・ミライザカCUP下級プチミックス大会vol.456@川崎多摩SC
鳥メロ・ミライザカCUP準下級みにぷち大会vol.662@川崎多摩SC
バイオレーラ CUP初級よちよち大会vol.1166@荒川総合SC
バイオレーラ CUP下級ぷちぴよ大会vol.1307@荒川総合SC
オフリミッツ CUP準下級みにぷち大会vol.663@BumB新木場アリーナ
オフリミッツ CUP最弱王大会vol.528@BumB新木場アリーナ
オフリミッツ CUP初級よちよち大会vol.1167@BumB新木場アリーナ
オフリミッツ CUP準下級ミニミックス大会vol.185@BumB新木場アリーナ
ダンダダンCUP中級ぴよぴよ大会vol.1407@荒川総合SC
ダンダダンCUP初級よちよち大会vol.1168@荒川総合SC
ダンダダンCUP初級ヨチミックス大会vol.445@荒川総合SC
ダンダダンCUP下級ぷちぴよ大会vol.1308@荒川総合SC
UPSET CUP初級よちよち大会vol.1169@幸スポーツセンター
UPSET CUP下級ぷちぴよ大会vol.1309@幸スポーツセンター
UPSET CUP中級ぴよぴよ大会vol.1408@幸スポーツセンター
UPSET CUP準下級みにぷち大会vol.664@幸スポーツセンター
SPALDING CUP乙女大会vol.291@世田谷レクセンター
SPALDING CUP準下級ミニミックス大会vol.186@世田谷レクセンター
SPALDING CUP中級ぴよぴよ大会vol.1409@世田谷レクセンター
SPALDING CUP下級プチミックス大会vol.457@世田谷レクセンター
SHIBUYA DE Night CUP最弱王大会vol.529@宮前スポーツセンター
SHIBUYA DE Night CUP下級ぷちぴよ大会vol.1310@宮前スポーツセンター
SHIBUYA DE Night CUP初級よちよち大会vol.1170@宮前スポーツセンター
SHIBUYA DE Night CUP準下級みにぷち大会vol.665@宮前スポーツセンター
鳥メロ・ミライザカCUP初級よちよち大会vol.1171@千葉YohaSアリーナ
鳥メロ・ミライザカCUP準下級みにぷち大会vol.666@千葉YohaSアリーナ
バイオレーラ CUP下級ぷちぴよ大会vol.1311@BumB新木場アリーナ
SHIBUYA DE Night CUP準下級みにぷち大会vol.667@江東区 BUDDYアリーナ
SHIBUYA DE Night CUP中級ぴよぴよ大会vol.1410@江東区 BUDDYアリーナ
STANCE CUP初級よちよち大会vol.1172@川崎市 桜本体育館
moltenカップ準下級みにぷち大会vol.668@川崎市 桜本体育館
【4クォーターGAME】moltenカップ中級ぴよぴよ大会vol.150@川崎市 桜本体育館
STANCE CUP初級よちよち大会vol.1173@江東区 深川北SC
鳥メロ・ミライザカCUP初級ヨチミックス大会vol.446@江東区 BUDDYアリーナ
鳥メロ・ミライザカCUP準下級みにぷち大会vol.669@江東区 BUDDYアリーナ
バイオレーラ CUP下級ぷちぴよ大会vol.1312@BumB新木場アリーナ
【感謝祭大会】お食事券争奪CUP初級ヨチミックス大会vol.447@幸SC
【感謝祭大会】お食事券争奪CUP下級ぷちぴよ大会vol.1313@幸SC
【感謝祭大会】お食事券争奪CUP準下級みにぷち大会vol.670@幸SC
【感謝祭大会】4クォーターGAMEお食事券争奪CUP下級ぷちぴよ大会vol.106@幸SC
【感謝祭大会】4クォーターGAMEお食事券争奪CUP中級ぴよぴよ大会vol.151@幸SC
【感謝祭大会】4クォーターGAMEお食事券争奪CUP初級よちよち大会vol.104@幸SC
【感謝祭大会】鳥メロ・ミライザカCUP準下級みにぷち大会vol.671@江東区
【感謝祭大会】4クォーターGAME中級ぴよぴよ大会vol.152@江東区
【感謝祭大会】鳥メロ・ミライザカCUP下級ぷちぴよ大会vol.1314@江東区
【感謝祭大会】鳥メロ・ミライザカCUP初級よちよち大会vol.1174@江東区
SHIBUYA DE Night CUP初級ヨチミックス大会vol.448@BumB新木場アリーナ
SHIBUYA DE Night CUP最弱王大会vol.530@BumB新木場アリーナ
【感謝祭大会】UPSET CUP準下級みにぷち大会vol.672@桜本
【感謝祭大会】【4クォーターGAME】UPSET CUP中級ぴよぴよ大会vol.153@桜本
鳥メロ・ミライザカCUP下級ぷちぴよ大会vol.1315@江東区 BUDDYアリーナ
鳥メロ・ミライザカCUP初級よちよち大会vol.1175@江東区 BUDDYアリーナ
お食事券争奪CUP準下級ミニミックス大会vol.187@東陽町 ゴールドジム体育館
【4クォーターGAME】お食事券争奪CUP中級ぴよぴよ大会vol.154@東陽町 ゴールドジム体育館
SHIBUYA DE Night CUP初級よちよち大会vol.1176@江東区 BUDDYアリーナ
SHIBUYA DE Night CUP下級ぷちぴよ大会vol.1316@江東区 BUDDYアリーナ
ダンダダンCUP最弱王大会vol.531@麻生スポーツセンター
ダンダダンCUP中級ぴよぴよ大会vol.1411@麻生スポーツセンター
SPALDING CUP準下級みにぷち大会vol.673@足立区 花畑体育館
SPALDING CUP初級ヨチミックス大会vol.449@足立区 花畑体育館
UPSET CUP最弱王大会vol.532@幸スポーツセンター
UPSET CUP準下級みにぷち大会vol.674@幸スポーツセンター
UPSET CUP乙女大会vol.292@幸スポーツセンター
お食事券争奪CUP初級よちよち大会vol.1177@東陽町 ゴールドジム体育館
【4クォーターGAME】お食事券争奪CUP中級ぴよぴよ大会vol.155@東陽町 ゴールドジム体育館
SHIBUYA DE Night CUP初級よちよち大会vol.1178@江東区 BUDDYアリーナ
SHIBUYA DE Night CUP準下級ミニミックス大会vol.188@江東区 BUDDYアリーナ
ダンダダンCUP下級ぷちぴよ大会vol.1317@亀戸スポーツセンター
お食事券争奪CUP初級ヨチミックス大会vol.450@東陽町 ゴールドジム体育館
お食事券争奪CUP準下級ミニミックス大会vol.189@東陽町 ゴールドジム体育館
moltenカップ初級よちよち大会vol.1179@江東区 BUDDYアリーナ
moltenカップ最弱王大会vol.533@江東区 BUDDYアリーナ
STANCE CUP準下級みにぷち大会vol.675@千葉県 柏の葉体育館
STANCE CUP下級ぷちぴよ大会vol.1318@千葉県 柏の葉体育館
バイオレーラ CUP下級プチミックス大会vol.458@世田谷レクセンター
バイオレーラ CUP乙女大会vol.293@世田谷レクセンター
バイオレーラ CUP準下級みにぷち大会vol.676@世田谷レクセンター
バイオレーラ CUP中級ぴよぴよ大会vol.1412@世田谷レクセンター
鳥メロ・ミライザカCUP下級ぷちぴよ大会vol.1323@川崎市 桜本体育館
鳥メロ・ミライザカCUP初級よちよち大会vol.1186@川崎市 桜本体育館
ダンダダンCUP下級ぷちぴよ大会vol.1319@BumB新木場アリーナ
ダンダダンCUP初級よちよち大会vol.1180@BumB新木場アリーナ
UPSET CUP準下級みにぷち大会vol.677@横浜市 沢渡体育館
UPSET CUP初級よちよち大会vol.1181@横浜市 沢渡体育館
オフリミッツ CUP最弱王大会vol.534@麻生スポーツセンター
オフリミッツ CUP中級ぴよぴよ大会vol.1413@麻生スポーツセンター
オフリミッツ CUP下級プチミックス大会vol.459@麻生スポーツセンター
オフリミッツ CUP準下級みにぷち大会vol.678@麻生スポーツセンター
鳥メロ・ミライザカCUP準下級みにぷち大会vol.679@江東区 BUDDYアリーナ
鳥メロ・ミライザカCUP下級ぷちぴよ大会vol.1320@江東区 BUDDYアリーナ
STANCE CUP初級よちよち大会vol.1182@有明スポーツセンター
SPALDING CUP中級ぴよぴよ大会vol.1414@有明スポーツセンター
SPALDING CUP準下級ミニミックス大会vol.190@有明スポーツセンター
【感謝祭大会】鳥メロ・ミライザカCUP準下級みにぷち大会vol.680@千葉
【感謝祭大会】鳥メロ・ミライザカCUP初級よちよち大会vol.1183@千葉
ダンダダンCUP下級ぷちぴよ大会vol.1321@江東区 BUDDYアリーナ
ダンダダンCUP初級ヨチミックス大会vol.451@江東区 BUDDYアリーナ
準下級みにぷち大会vol.681@伊勢崎市第二市民体育館
中級ぴよぴよ大会vol.1415@伊勢崎市第二市民体育館
初級よちよち大会vol.1184@伊勢崎市第二市民体育館
下級ぷちぴよ大会vol.1322@伊勢崎市第二市民体育館
準下級みにぷち大会vol.682@静岡 裾野体育館
中級ぴよぴよ大会vol.1416@静岡 裾野体育館
初級よちよち大会vol.1185@静岡 裾野体育館
下級ぷちぴよ大会vol.1323@静岡 裾野体育館